Насос глубинный погружной NEK 3QJDa 0,75 кВт водяной, шнековый, для скважины, колодца 0.75 кВт
-5%влевовправо
- Готово к отправке
2 080 ₴
1 979 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти насосы предназначены для бытового использования, включая водоснабжение из скважин и резервуаров, оросительные системы, автоматическую подачу воды вместе с управляющей автоматикой (реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
- Корпус насосной части: Нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной фланец: Нержавеющая сталь AISI 304
- Вал насосной части: Нержавеющая сталь AISI 304
- Шнек: Хромированная сталь
- Муфта вала: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: Асинхронный, маслонаполненный
- Обмотка статора: Медь
- Корпус электродвигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: Нержавеющая сталь.
- Механическое уплотнение: Керамика/графит
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 10 м
Основные параметры:
- Мощность: 370 Вт
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP68
- Тип насоса: Скважинный шнековый
- Диаметр напорного патрубка: 25 мм (1 дюйм)
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35°C
- Диаметр скважины: 110–120 мм
- Диаметр насоса: 3 дюйма
- Максимальный напор: 90 м
- Максимальная производительность: 30 л/мин
- Количество фаз: 1
- Вал двигателя: ВС 800
- Рабочее колесо: Шнек
- Обмотка статора двигателя: Медь
- Механическое уплотнение: Керамика/графит
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 201 SS
- Длина кабеля: 10 м
- Гарантийный срок: 12 месяцев
Эти насосы являются надежным и производительным решением для обеспечения бесперебойной подачи чистой воды в бытовых системах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 90 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 201 SS |
| Тип | Скважинный шнековый |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочее колесо | Шнек |
| Максимальная производительность, л/мин | 30 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр напорного патрубка, мм | 25 |
| Класс защиты | IP 68 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Вал двигателя | ВС 800 |
| Диаметр насоса," (дюйм) | 3 |
| Диаметр напорного патрубка," (дюйм) | 1 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Диаметр скважины,мм | 110-120 |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴


