Опрыскиватель аккумуляторный 16 л литров Форте FORTE FK-16
-20%- Готово к отправке
- Код: Forte KF-16 16л
1 780 ₴
1 430 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро опрыскиватель Forte
Аккумуляторный опрыскиватель FORTE KF-10 – это компактное и удобное устройство для эффективного распыления жидкостей в саду, на огороде, в теплицах и при дезинфекции помещений.
Основные характеристики:
- Ёмкость бака: 10 литров
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Ёмкость аккумулятора: 8 Ач
- Время работы: до 6 часов без подзарядки
- Производительность насоса: 3,6 л/мин
- Максимальное давление: 5 бар
- Материал бака: прочный пластик
- Длина шланга: 1,2 м
- Длина телескопической штанги: до 90 см
- Вес: 4,5 кг
Преимущества:
✔ Автономность – аккумуляторный привод обеспечивает удобство работы без необходимости ручного подкачивания.
✔ Эффективность – мощный насос и регулируемая форсунка позволяют равномерно распылять жидкость.
✔ Удобство – эргономичный дизайн, регулируемые ремни для ношения на спине.
✔ Универсальность – подходит для обработки растений, дезинфекции, мытья и других задач.
🔋 Комплектация:
- Опрыскиватель
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Телескопическая штанга
- Комплект форсунок
Аккумуляторный опрыскиватель FORTE FK-10 – это надежный помощник для вашего сада и хозяйства! 🌿
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴