Автоматическое реле давления электронное Koer KS-1 для насосных станций 1,1 кВт с кабелем

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: KP2782
870 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Koer KS-1 – автоматическое реле давления электронное для насосных станций
Назначение и принцип работы
Электронный контроллер давления применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянные давление и напор воды в системе.Может работать в системе как с поверхностным, так и с погружным насосом.
Может устанавливаться непосредственно на поверхностный насос или между насосом и первым вентилем напорного трубопровода. При этом максимальное расстояние от контроллера до первого вентиля не должно превышать 15 м.
Функционал
- Автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянным давлением и расходом при работе электронасоса.
- Полностью заменяет традиционную насосную станцию (гидроаккумуляторный бак, реле давления, пятерник, манометр и соединительный шланг).
- Защита от "сухого хода" - после того, как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.п.), контроллер через 8 - 10 секунд осуществит остановку электронасоса.
- На модели KOER KS-1 установлено давление включения насоса 1,5 бар, регулировка давления включения отсутствует.
Особенности эксплуатации
- Включение электронасоса происходит при открывании крана и падении давления в системе до пускового (1,5 бар), а при закрытии крана реле отключает насос из-за отсутствия протока.
- Отключение электронасоса происходит при прекращении протока через электронный контроллер, соответственно, проток через систему водоснабжения не прекратится, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинакового значения давления! При прекращении водоразбора отключение электронасоса контроллером происходит примерно через 8 – 10 секунд по достижении максимального значения давления, производимого насосом на «закрытую задвижку» и возвращается в состояние ожидания.
- При установке электронного контроллера вертикальное или горизонтальное расположение выбирается на основании инструкции прибора.
- Конроллер имеет функцию защиты по "сухому ходу".
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС
- Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр соединительных патрубков, дюйм | 1 |
| Страна бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
