Электронное реле давления с защитой сухого хода 1.1 кВт 1/4 AQUATICA

влевовправо
Характеристики и описание
- Страна производитель-Украина.
- Производитель- AQUATICA
- Тип запчасти-Реле
Реле давления электронное 1.1кВт ؼ" с защитой сухого хода AQUATICA используется для контроля и регулирования давления в системах водоснабжения.
Достоинства:
- возможность точной регулировки давления включения и выключения электронасоса
- цифровой дисплей для настройки и контроля работы
- сочетает функции реле давления и защиты от "сухого хода"
- контактор из серебра
- компактность, легкость монтажа
Комплектация:
- Реле давления электронное
- Кабель 0,4м (3х1мм)
- Гайка – заглушка (латунь)
- Инструкция + гарантийный талон
Характеристики:
- Давление спр., бар: 0.0 – 9.8
- Макс. стум, А: 10
- Макс. мощность, кВт: 1.1
- Соединение, дюйм: 1/4 М
- Вес нетто, кг: 0.26
- Вес брутто, кг: 0.28
Основные данные:
- Торговая марка — Aquatica.
- Тип - Реле давления
- Мощность, Вт - 1100
- Рабочее давление, бар – 0.0-9.8
- Сила тока, А – 10
- Резьбовое соединение, "(дюйм) - 1/4 М
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.28 кг |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 9.8 бар |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока (А) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴

