Насос поверхностный центробежный Кенле JSW 15MX для полива сада, огорода

- Готово к отправке
- Код: 1К40110114
1 998 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот тип насосов рекомендуется для перекачки воды и химически неагрессивных веществ для деталей насоса! Эта серия насосов отличается сравнительно низкой ценой, простотой, компактностью и широким спектром сфер применения. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономности, этот вид насосов Кенле нашел свое применение для подачи воды в быту для орошения садов и огородов и т.д.
Достоинства:
- Воздушное охлаждение;
- Универсальные соединения;
- Автоматический поплавок.
Характеристики:
- Мощность: 1,1 кВт
- Напор: 55 метров
- Производительность: 70 л/мин
- Класс защиты: IP44
- Диаметр патрубков: Вход - 1", Выход - 1"
Комплект поставки:
- Насос Кенле JSW 15MX;
- Руководство пользователя;
- Гарантийный талон;
- Кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр всасывающего патрубка," (дюйм) | 1 |
| Диаметр напорного патрубка, мм | 25 |
| Диаметр напорного патрубка," (дюйм) | 1 |
| Класс изоляции | F |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная производительность, л/мин | 55 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Обмотка статора двигателя | Алюминий |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип | Поверхностный центробежный |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴