Насос погружной дренажный для чистой воды для откачки воды, колодец NOWA DC C600f

- Готово к отправке
- Код: 148547
1 815 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности и преимущества модели DC C600f:
- двигатель с экономичным энергопотреблением обеспечивает производительность около 175 л/мин, отличается повышенным сроком эксплуатации;
- габариты оборудования позволяют размещать его в колодцах от 60 см в диаметре;
- провод дополнен термозащитным реле во избежание поломок при непрерывном выполнении гидротехнических работ;
- поплавок предотвращает работу насоса вне водного массива, исключит аварии;
- универсальность монтажа – установка на жесткой поверхности или подвешивание на тросе;
- резиновые уплотнители гарантируют герметичность;
- "подвижный" патрубок для фиксации шланга;
- малошумность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Производительность,л/час | 10500 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴