Насос поверхностный центробежный NEK JS 100 для полива огорода, сада, подачи воды в дом

- Готово к отправке
- Код: 1N50010102
2 010 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный самовсасывающий насос NEK JS 100 с корпусом из нержавеющей стали и медной обмоткой двигателя предназначен для обеспечения водоснабжения в доме и хозяйственных нужд, в частности полива приусадебного участка, огорода или сада.
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP44
- Торговая марка: N.E.K
- Тип насоса: Центр поверхностный
- Диаметр напорного патрубка: 25 мм (1 дюйм)
- Максимально допустимое давление: 8 бар
- Максимальная температура жидкости: 40°C
- Максимальная температура окружающей среды: 40°C
- Максимальный напор: 50 м
- Максимальная производительность: 50 л/мин
- Количество фаз: 1
Конструкция:
- Вал двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Технополимер
- Обмотка статора двигателя: Медь
- Механическое уплотнение: Керамика/графит
- Класс изоляции: F
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Диаметр всасывающего патрубка: 1 дюйм
Этот насос является отличным выбором для водоснабжения и полива благодаря своей надежности и эффективности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поверхностный центробежный |
| Торговая марка | NEK |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Максимальная производительность, л/мин | 50 |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр напорного патрубка, мм | 25 |
| Обмотка статора двигателя | Алюминий |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Диаметр всасывающего патрубка," (дюйм) | 1 |
| Диаметр напорного патрубка," (дюйм) | 1 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴