Поверхностный центробежный чугунный насос NEK JET 100S для полива газонов, садов, теплиц
-6%- Готово к отправке
- Код: 1N40110108
1 940 ₴
1 820 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхностный центробежный чугунный насос NEK JET 100S для полива газонов, садов, теплиц
Насосы серии предназначены для перекачки чистой воды, организации систем бытового водоснабжения, орошения и полива, а также подъема воды из скважин. Они рассчитаны на работу в системах с разным уровнем давления.
Поверхностные насосы имеют низкий уровень шума, не требуют специального монтажа, отличаются надежностью и экономичностью. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от атмосферных воздействий.
Конструкция насоса:
- Корпус: чугун
- Рабочее колесо: Технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP44
- Торговая марка: N.E.K
- Тип насоса: центробежный поверхностный
- Диаметр напорного патрубка: 25 мм (1 дюйм)
- Максимальное давление: 8 бар
- Максимальная температура жидкости: 40°C
- Максимальная температура окружающей среды: 40°C
- Максимальный напор: 58 м
- Максимальная производительность: 60 л/мин
- Количество фаз: 1
Детали двигателя:
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотка статора: алюминий
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Класс изоляции: F
- Диаметр всасывающего патрубка: 1 дюйм
- Материал корпуса: чугун
Этот насос отлично подходит для использования в бытовых системах водоснабжения и полива, благодаря своей производительности и надежности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 58 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Диаметр всасывающего патрубка," (дюйм) | 1 |
| Диаметр напорного патрубка, мм | 25 |
| Диаметр напорного патрубка," (дюйм) | 1 |
| Класс изоляции | F |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная производительность, л/мин | 60 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Обмотка статора двигателя | Алюминий |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип | Поверхностный вихревой |
| Торговая марка | NEK |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴