Фекально-дренажный насос технополимер NEK P-203 для колодцев и выгребных ям с поплавковым выключателем
-17%- Готово к отправке
- Код: 1N20203101
1 465 ₴
1 220 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фекально-дренажный насос технополимер NEK P-203 для колодцев и выгребных ям с поплавковым выключателем
Насосы этой серии оснащены поплавковым выключателем и могут использоваться для следующих задач:
- перекачка чистой воды
- подача воды из открытых водоемов
- откачка воды из подвалов, погребов, колодцев, резервуаров
- использование в системах орошения и полива низкого давления
Конструкция насоса
- Корпус: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Технополимер
- Диффузор: технополимер
- Выходной патрубок: технополимер
- Поплавковый выключатель автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель
- Тип двигателя: асинхронный
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 5 м
Условия эксплуатации
- Максимальная температура жидкости: +35 °C
- Только для чистой воды без абразивных примесей (песок, глина, известь и т.д.)
- Водородный показатель (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Технические характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP44
- Торговая марка: N.E.K
- Тип насоса: дренажный
- Диаметр твердых частиц: до 3 мм.
- Диаметр напорного патрубка: 25 мм (1 дюйм)
- Максимальная температура жидкости: 40 °C
- Мощность двигателя: 1 л.с.
- Максимальный напор: 6 м
- Максимальная производительность: 92 л/мин
- Количество фаз: 1
- Вал двигателя: электротехническая сталь.
- Рабочее колесо: Технополимер
- Обмотка статора: алюминий
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Материал корпуса: технополимер
- Сила тока: 0.45/0.35/0.25 А
- Длина кабеля: 5 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Электротехническая сталь |
| Диаметр напорного патрубка, мм | 25 |
| Диаметр напорного патрубка," (дюйм) | 2 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Класс изоляции | B |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная производительность, л/мин | 92 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Мощность двигателя, К.С | 1 |
| Обмотка статора двигателя | Алюминий |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Сила тока (А) | 0,45/0,35/0,25 |
| Торговая марка | NEK |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴