Фекальный дренажный насос NEK P-201 с ножом, чугун для колодцев и выгребных ям без поплавка
-18%- Готово к отправке
- Код: 1N20201108
3 230 ₴
2 660 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы серии идеально подходят для различных бытовых и промышленных нужд. Они могут использоваться для:
- перекачка чистой воды
- подачи воды из открытых водоемов
- откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев и резервуаров
- использование в системах орошения и полива низкого давления
Конструкция насоса:
- Корпус: алюминиевый сплав
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: чугун
- Диффузор: чугун
- Выходной патрубок: чугун
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 7 м
Условия эксплуатации:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
- Тип воды: чистая вода без абразивных примесей (песок, глина, известь и т.п.)
- pH воды: 6.5 – 8.5
- Общая минерализация: не более 1500 г/м³
- Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP44
- Торговая марка: N.E.K
- Тип: дренажно-канализационный
- Диаметр твердых частиц: до 10 мм.
- Диаметр напорного патрубка: 50 мм (2 дюйма)
- Максимальная температура жидкости: 40 ºC
- Мощность двигателя: 3 К.С.
- Максимальный напор: 12 м
- Максимальная производительность: 334 л/мин
- Количество фаз: 1
- Вал двигателя: электротехническая сталь.
- Рабочее колесо: чугун
- Обмотка статора: алюминий
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Класс изоляции: В
- Материал корпуса: чугун
- Вес: 16 кг
- Сила тока: 0.45/0.35/0.25 А
- Длина кабеля: 10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Электротехническая сталь |
| Диаметр напорного патрубка, мм | 50 |
| Диаметр напорного патрубка," (дюйм) | 2 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Класс изоляции | B |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная производительность, л/мин | 334 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Мощность двигателя, К.С | 3 |
| Обмотка статора двигателя | Алюминий |
| Рабочее колесо | Алюминий |
| Сила тока (А) | 0,45/0,35/0,25 |
| Соединение, "(дюйм) | 1 |
| Торговая марка | NEK |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴