Фекально-дренажный насос для выгребних ям NEK P-238 погружной с поплавком для колодца, канализации
-6%влевовправо
- Готово к отправке
2 572 ₴
2 429 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и предназначены для:
- перекачка чистой воды
- подачи воды из открытых водоемов
- откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров
- систем орошения и полива низкого давления
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов в зависимости от уровня воды.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Технополимер
- Диффузор: технополимер
- Выходной патрубок: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный
- Напряжение: 220 – 240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 7 м
Условия эксплуатации:
- Максимальная температура жидкости: +35 °C
- Тип воды: только чистая вода без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.п.)
- pH воды: 6.5 – 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Класс защиты: IP 44
- Торговая марка: N.E.K
- Тип: дренажно-канализационный
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии: 7 мм
- Диаметр напорного патрубка: 50 мм (2 дюйма)
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40 °C
- Мощность двигателя: 3 К.С.
- Максимальный напор: 18 м
- Максимальная производительность: 208 л/мин
- Количество фаз: 1
- Вал двигателя: электротехническая сталь.
- Рабочее колесо: чугун
- Обмотка статора двигателя: алюминий
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Класс изоляции: В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь/чугун
- Вес: 15 кг
- Длина кабеля: 10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEK |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Электротехническая сталь |
| Диаметр напорного патрубка, мм | 50 |
| Диаметр напорного патрубка," (дюйм) | 2 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 3 |
| Длина кабеля, м | 7 |
| Класс изоляции | B |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная производительность, л/мин | 208 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Мощность двигателя, К.С | 3 |
| Обмотка статора двигателя | Алюминий |
| Рабочее колесо | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴







