Аккумуляторный опрыскиватель садовый на 8 л Grunhelm GHS-8, литиевый аккумулятор

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 131188
1 280 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ-ЯНВАРЬ 2024
Аккумулятор-LiOn
Емкость аккумуляторной батареи, А*г-3,7
Насос-диафрагменный гидронасос
Время работы от аккумулятора, час-4
Рабочее давление, Бар-2-4
Объем бака для препаратов, л-8
Длина распылительной трубки, мм-420-670.
Длина шланга, см-115
Вес, кг-2
Комплектация:
- Опрыскиватель 8л
- Телескопическая штанга 45-70 см
- Форсунка латунная 1 шт.
- USB-шнур для зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 облегчает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи LiOn напряжением 3,7V/2Ah.
Для заливки воды в бак нужно повернуть верхнюю крышку против часовой стрелки и снять крышку.
Особенности:
- Аккумулятор LiOn
- Автоматический насос
- Диафрагменный гидронасос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Небольшие габариты
- Эргономичный дизайн
- USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина распылительной трубки | 67 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 2 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Регулировка струи распыления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴








