Бытовой насос фекальный с измельчителем WQD для выгребной ямы дома, септика, канализации
-20%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N.E.K WQD/Р233 AL б/п
2 490 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
NEK WQD/Р-233 AL без поплавка
Дренажно-фекальный насос NEK WQD/P-233 AL 2,6 кВт идеально подходит для откачивания воды из затопленных погребов, выгребных ям, канализационных стоков и различных сточных вод, включая биологические отходы. Насос оснащен чугунной крыльчаткой-измельчителем, что позволяет ему перемалывать и готовить к выбросу вязкие отходы (грязь, фекалии, кухонные отходы). Это делает его идеальным для откачивания бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора, пакетов, проволоки).
Фекальные насосы NEK WQD/P-233 AL 2,6 кВт предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, включая ил, бытовые стоки, фекалии, осушение дренажных колодцев, бассейнов, подвалов.

- Чугунная крыльчатка: Обеспечивает высокую прочность и долговечность насоса.
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью: Позволяет насосу работать продолжительное время без перегрева.
- Двойное уплотнение из керамографита: Обеспечивает надежную защиту от утечек и повышает износостойкость насоса.
Комплектация:
- Насос NEK WQD/P-233 AL
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Страна производитель: Польша
- Производитель: NEK
- Тип насоса: Фекальный
- Способ установки насоса: Погружной
- Состояние: Новый

- Мощность: 2600 Вт
- Материал корпуса: Алюминий
- Производительность: 208 л/мин
- Диаметр разъема соединения: 2 дюйма
- Максимальный напор: 18 м
- Пропускная способность: 12,5 куб.м/час
- Потребляемая мощность: 2600 Вт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50 Гц
- Качество воды: Грязная
- Диаметр перекачиваемых частиц: 10 мм
- Вес: 13,9 кг
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
- Диаметр разъема соединения: 2 дюйма
- Длина сетевого шнура: 7 м
- Максимальная температура окружающей среды: 35 градусов
- Автоматический контроль уровня рабочей среды: Нет
- Защита от перегрева: Да
- Режущая насадка: Да
- Установка насоса: Вертикальная
Электронасос NEK WQD/P-233 AL 2,6 кВт – это надежное и эффективное решение для откачивания сточных вод. Благодаря мощной крыльчатке-измельчителю и прочной конструкции, этот насос справится с любыми задачами по откачке грязных и вязких жидкостей, обеспечивая высокую производительность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NEK |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Поплавок | |
| Поплавок | Без поплавка |
- Цена: 1 990 ₴






