Поливной водяной насос БЦН 1 бытовой центробежный поверхностный вертикальный NOWA CPMV 1100 Вт

NOWA CPMV 1100-33120
Поверхностный центробежный вертикальный насос NOWA CPMV 1100-33120 идеально подходит для перекачивания чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения.
Этот насос относится к одноступенчатым консольным насосам с односторонним входом. NOWA CPMV 1100-33120 обеспечивает стабильные параметры потока воды даже при изменении условий работы, плавно регулируя нагрузку на двигатель, что особенно важно при колебаниях напряжения электросети. Легко интегрируется в любые системы водоснабжения, в том числе может работать параллельно с другими насосами, и менее чувствителен к наличию твердых частиц и загрязнений в воде. Чаще всего используется для перекачки больших объемов воды при низком или среднем напоре.

- Автономное водоснабжение: Подача воды из скважин, колодцев, бассейнов и других открытых источников.
- Повышение давления: В бытовых водопроводных системах.
- Осушение: Бассейнов, резервуаров и емкостей.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей. Вода не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации:- Размер абразивных частиц не более 0,05 мм.
- Общее содержание механических примесей не более 20 г/м³.
- Минерализация воды не более 1500 г/м³.
- Кислотность (pH) от 6,5 до 9,5.
- Содержание хлоридов не более 350 г/м³, сероводорода – не более 1,5 г/м³.
- Температура воды от +4 °С до +40 °С.
- Глубина всасывания до 8 м.

- Медная обмотка статора электродвигателя.
- Встроенная защита от перегрева.
- Вал из нержавеющей стали.
- Высококачественные подшипники.
- Графито-керамическое уплотнение.
- Рабочее колесо из алюминиевого сплава.
- Насосная часть из чугуна.
- Кабель питания длиной 1,5 м в комплекте.
- Высокая объемная подача.
- Максимальная объемная подача: 120 л/мин.
- Максимальный напор: 20 м.
- Потребляемая мощность: 1100 Вт.
- Рабочая частота вращения: 2850 об/мин.
- Напряжение сети: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Режим работы: продолжительный (S1).
- Максимальное рабочее давление: 0,33 МПа.
- Максимальная высота всасывания: 8 м.
- Степень защиты: IP44.
- Класс изоляции: B.
- Диаметры патрубков: G1,25-B / G1,25-B.
- Тип питающего кабеля/длина: 3х0,75 мм² / 1,5 м.
- Габариты упаковки: 230х230х405 мм.
- Масса нетто/брутто: 10,0/10,7 кг.
Этот насос NOWA CPMV 1100-33120 обеспечивает надежную и эффективную работу, делая его идеальным выбором для систем водоснабжения и орошения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 13.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 3 129 ₴






