Аккумуляторная бензопила мини-аккумуляторная цепная пила 6 дюймов AL-FA 21V для дерева сучкорез

AL-FA 21V

Необычайно удобная и функциональная мини-пила ASCD-21V итальянского бренда AL-FA прекрасно справляется с обрезкой ветвей, кустарников и другими мелкими задачами, требующими быстрого реза.
Мощное и эффективное беспроводное питание гарантирует продуктивную работу, а эргономичная и функциональная конструкция обеспечивает комфорт и безопасность во время работы.
Удобная и чрезвычайно функциональная аккумуляторная пила AL-FA 21V обеспечивает быстрый и эффективный рез, а два аккумулятора с напряжением 21V гарантируют длительное время работы без необходимости перерыва для зарядки.
Эргономичная конструкция позволяет управлять пилой одной рукой, обеспечивая полный контроль над устройством. Рукоятка покрыта резиновой антискользящей поверхностью, обеспечивая стабильную и безопасную работу. Компактные размеры и низкий вес дополнительно повышают удобство использования.
Тщательно закаленная цепь и лезвия с укрепленной конструкцией гарантируют быстрый и точный рез, а верхняя защита направляющей обеспечивает безопасность при работе с устройством.
Пила AL-FA 21V поставляется вместе с аккумуляторами и зарядным устройством в небольшом пластиковом кейсе, что значительно облегчает транспортировку и хранение устройства.

- Источник питания: LI-ION аккумулятор 21 В, 2,0 Ач.
- Мощность: 1000 Вт.
- Тип двигателя: бесщеточный
- Скорость вращения: 2850 об/мин
- Длина стержня: 6"
- Скорость цепи: 5 м/с

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 120 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 329 ₴








