Аккумулятор 12V 8Ah для опрыскивателя, кислотный АКБ 12В 8Ач аккумуляторная батарея

Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при выключенной электроэнергии. Аккумуляторы встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. Intertool - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением, соответствующей заявленному. Также эта батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Intertool при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики товара:
Производитель: Intertool
Тип: AGM
Номинальное напряжение, В: 12
Емкость, А.ч: 8
Максимальный ток заряда, А: 2,1
Максимальный ток разряда, А: 70
Рабочая температура, °С: 10... +50
Высота, мм: 97
Ширина, мм: 150
Глибина, мм: 65
Маса, кг: 2,2
Гарантия, мес: 12
Применение:
• источники бесперебойного питания;
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промооборудации;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения;
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа;
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 70 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 830 ₴





