Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A Электрический опрыскиватель садовый форте 16 л для огорода, сада 260

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FORTE CL-16А + трубка 260
1 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Опрыскиватель электрический аккумуляторный садовый автоматический Форте FORTE CL-16А ранцевый 16 литров

Одна из самых ходовых моделей на рынке Украины.
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях.
Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. Forte CL-16A имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Преимущество аккумуляторного опрыскивателя является практически бесшумная работа оборудования. Небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.

ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическая помпа (нажатием на ручку помпа включается, при отпускании - выключается);
- Время постоянной работы на максимальных оборотах - 5 часjd;
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора;
- Регулировка струи в радиусе до 12 м;
- 5 дополнительных насадок;
- Нержавеющая телескопическая удочка 65-110 см;
- Опрыскиватель 2025 года выпуска;
- Ранцевые ремни;
- Бесшумен в работе в отличии от бензиновых аналогов;
- Мерный стакан;
- Зарядное устройство;
- Сетчастий фильтр;
- Шланг длинной 1 м;
- Инструкция.
Дополнительные характеристики:
- Тип насоса: диафрагменный;
- Рабочее давление: 2-5 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Опрыскиватель электрический аккумуляторный садовый автоматический Форте FORTE CL-16А ранцевый 16 литров |
| Длина распылительной трубки | 260 см |
- Цена: 1 820 ₴