Гидроакумулятор Кенле VT80 вертикальный из конструкционной стали для водоснабжения на 80 литров
-20%влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Кенле VT80
3 470 ₴
2 780 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кенле VT80
Гидроаккумулятор – это компонент водопроводной системы, который встраивается для поддержания определенного давления, необходимого для непрерывной работы системы при стабильном давлении.
Основные функции данного устройства:
- Накопление воды под определенным давлением, что позволяет насосу включаться не сразу при снятии воды из системы, а по мере уменьшения давления в гидроаккумуляторе.
- Защита водопроводной системы от гидравлических ударов, которые могут возникать при первых включениях насоса или при больших расходах воды.
- Обеспечение резервного запаса воды в системе водоснабжения.
Технические характеристики:
- Корпус изготовлен из стали;
- Мембрана выполнена из материала EPDM.

Условия эксплуатации:
-
Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
-
Максимальная температура жидкости в гидроаккумуляторе: +99ºС;
-
Рекомендуемое давление воздуха в обойме от 1.5 до 1.6 бар;
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: до 8 бар;
-
Гарантийный срок службы: 12 месяцев.
Таким образом, гидроаккумулятор является надежным и важным элементом водопроводной системы, обеспечивающим ее стабильную и эффективную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 80 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 710 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴



