Садовые ножницы Vitals HS-730-01T с лезвием 30 см, телескопические для формирования живого ограждения

- Готово к отправке
- Код: Vitals HS-730-01T
620 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Vitals HS-730-01T
Телескопические ножницы для живой изгороди Vitals HS-730-01T: Профессиональный Инструмент для Сада
Ваш сад всегда будет в порядке с телескопическими ножницами для живой изгороди Vitals HS-730-01T. Этот инструмент создан для удобной обрезки кустов, небольших деревьев и формирования живой изгороди.
Особенности:
- Леза ножниц изготовлены из высококачественной углеродистой стали, обеспечивающей точный и чистый срез растений. Кроме того, они покрыты тефлоном для предотвращения прилипания и загрязнения.
- Ручки выполнены из прочной стали с двухкомпонентным покрытием для обеспечения комфортного захвата и надежного удержания.
- Трубчатые ручки из алюминия имеют овальный профиль и эргономические накладки из ABS-пластика, что позволяет легко контролировать нагрузку во время обрезки.
Характеристики:
- Общая длина: от 615 до 730 мм.
- Вес: 1135 г.
- Упаковка: 10 штук в коробке.
С ножницами Vitals HS-730-01T ваш сад всегда будет в идеальном состоянии. Выбирайте лучшее для вашего сада и изгороди - выбирайте надежность и качество от Vitals!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1.13 кг |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 620 ₴




