Сучкорез профессиональный стальной телескопический с храповым механизмом для сада Vitals Master LS-910-02RT
-8%- Готово к отправке
- Код: Vitals Master LS-910-02RT
850 ₴
780 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Vitals Master LS-910-02RT
Сучкорез телескопический Vitals Master LS-910-02RT - садовый инструмент полупрофессионального класса. Предназначен для использования обеими руками. Легко справится с сухими и живыми ветвями диаметром до 40 мм. Предназначен для обрезки веток с деревьев и кустарников в приусадебном, дачном, коммунальном и фермерском хозяйстве. Наиболее популярен на участках и садах, где есть высокие деревья, другие растения с жесткими ветвями, колючие кустарники.
Комфорт и безопасность
Инструмент характеризуется умеренным весом - 1540 г. Это достигнуто благодаря тому, что он снабжен легкими трубчатыми ручками из алюминия.
Демпфер, установленный на стыке рукояток, помогает погасить вибрации, возникающие от удара во время обрезки.
Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости обеспечивает высокую прочность конструкции и легко выдерживает нагрузку при нажатии.
Благодаря накладкам из прочного АБС-пластика ручки удобно лежат в руках и не скользят.
Храповый механизм и лезвия
Наличие храпового механизма позволяет возвратно-вращательное движение (подобное движению ножниц) заменить на отрывистое в одном направлении. Это позволяет разделить одно нажатие на несколько последовательных усилий, увеличивает режущую способность. В несколько заходов, не прилагая лишних усилий, можно провести обрезку ветки диаметром до 40 мм, и не потерять при этом ровности среза.
Лезвия выполнены из углеродистой стали SK5. Благодаря высокой твердости, очень хорошей вязкости и износостойкости режущие кромки хорошо выдерживают экстремальные нагрузки, сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации.
Телескопические ручки
Инструмент имеет телескопические (выдвижные) ручки, которые позволяют регулировать его длину от 630 до 910 мм. Благодаря эффекту рычага дают возможность создать сильное нажатие на режущих кромках. Большая длина ручек обеспечивает возможность обрезать ветви крон на большой высоте, не применяя приставную лестницу или стремянку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 780 ₴


