Одноручковый классический смеситель для кухни с силумина на гайке Zerix YUB 048 Чехия

- Готово к отправке
- Код: Zerix YUB 048
770 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Zerix YUB 048
Характеристики смесителя для кухни Zerix YUB 048 (ZX2772) делают его превосходным выбором для вашей кухни. Этот однорычажный смеситель из коллекции YUB торговой марки ZERIX обладает высоким качеством и привлекательным дизайном.
Смеситель изготовлен из прочного материала - силумина, который обеспечивает долговечность и надежность работы устройства. Верхний слой смесителя покрыт хромом, что делает его стильным и легким в уходе.
Форма поворотного гусака смесителя оптимальна для использования с глубокими раковинами, обеспечивая удобство в повседневном использовании кухни.
Смеситель Zerix YUB 048 оснащен гибкой подводкой и усиленной гайкой, обеспечивая простоту установки и надежное соединение.
Гарантия на корпус смесителя составляет 24 месяца, а на детали - 12 месяцев, что подтверждает высокое качество и долговечность этого продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
- Цена: 770 ₴
