Погружной дренажный электронасос TOP-1 Италия

- Готово к отправке
- Код: TOP-1
5 805 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Дренажный электронасос TOP - 1
Итальянские насосы серии ТОР подходят для дренажа чистой, без абразивных частиц, воды. Применённые конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования насоса, благодаря полному охлаждению двигателя и двойному механическому уплотнению вала. Преимущество электронасоса TOP - 1 над аналогами служит его простота в обслуживании, высокое качество сборки, а также продолжительный режим работы электродвигателя. Они рекомендуются для экстренного осушения небольших затопленных объектов (жилые помещения, подвалы, боксы), отвода бытовых стоков (от стиральных и посудомоечных машин), для опорожнения небольших накопительных колодцев.
Рабочий диапазон TOP - 1 это производительность до 160 л/мин с напором до 7м. Максимальная глубина данной модели составляет до 3м, чего полностью хватает для бытовых задач по использованию. Электронасос может пропускать жидкость с температурой до +40 °C, однако есть возможность при кратковременном использовании (до 3-х минут) пропускать жидкость температурой +90 °C. Твердые частицы для этого насоса не проблема, так как прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии возможно до 10 мм. Минимальный уровень осушения - до 14мм.
Асинхронный погружной однофазный двигатель TOP-1 имеет встроенную в обмотку конденсатором и тепловую защиту. Корпус насоса состоит из технополимера, но ведущий вал сделан с нержавеющей стали. Максимальная глубина установки до 7м при номинальной скорости 2900 об/мин. и потребляемой мощности 250 Вт. В комплект насоса также входит кабель питания длиной до 5м.
Пример использования электронасоса TOP-1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2370 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 2570 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 1520 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
- Цена: 5 805 ₴








