Цепная аккумуляторная ручная садовая миниэлектропила Procraft PKA 20 (сучкорез) АКБ + ЗУ

Цепная аккумуляторная ручная миниэлектропила садовая Procraft PKA20
Аккумулятор, зарадое устройство в комплекте
Цепная пила Procraft PKA20 использует бесщеточный двигатель, характерный для инструментов, требующих большой мощности, поскольку такой электродвигатель меньше нагревается. Инструмент оснащен защитным кожухом и системой защиты пальцев. Мощность двигателя обеспечивает высокую производительность по сравнению с бензопилой при минимизации ощущения колебаний и шума. С помощью большой емкости входящего в комплект аккумулятора 4 Ah цепная пила работает на высоком уровне производительности. Идеальный выбор по уходу за садом, обрезки деревьев, кустов, винограда и т.д.
Комплект уже содержит аккумулятор и зарядное устройство, поэтому после установки батареи в пилу можно сразу приступить к работе. Цепная аккумуляторная пила PKA20 предназначена для обрезки сада, ремонта или строительства. Ее легкий вес и короткая шина (205 мм) позволяют удобно работать в усложненных местах. Внутри пилы расположена емкость для масла объемом 75 мл для охлаждения во время работы.
Следует заметить, что эта пилка не предназначена для заготовки дров.
1. Возможность применения в закрытых помещениях – в отличие от бензиновых пил, аккумуляторную цепную пилу можно безопасно использовать внутри помещений, избегая риска отравления выхлопными газами.
2. Интеллектуальная система защиты – предотвращает перезарядку и перегрев аккумулятора при активном использовании инструмента.
3. Индикация уровня заряда – возможность отслеживать уровень заряда аккумулятора в процессе эксплуатации.
4. Винтовой механизм натяжения цепи – обеспечивает надежность и простоту в использовании.
5. Корпус из высококачественного ударопрочного пластика.
6. Защита от случайного запуска.
Характеристики

- Число оборотов холостого хода:4600 об/мин
- Длина шини: 24 см
- Тип двигателя: без щеточный
- Класс защиты: ІІ
- обьем маслобака 75 мл
- Шаг цепи 1/4"
- Уровень звукового давления: LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: Lwa = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Вибрация: 5,26 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
- уровень защиты: IPX0
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора : 4 А/час
- Гарантия: 12 месяцев.

Комплектация:
- Пила цепная Procraft PKA 20
- Пильная шина 24 см
- Пильная цепь
- Аккумулятор 20 В на 4 А
- Зарядное устройство
- Ключ, отвертка
- Защитный кожух
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 240 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 343 ₴



