Цепная аккумуляторная ручная садовая миниэлектропила Procraft PKA 22 (сучкорез) АКБ + ЗУ

Цепная аккумуляторная ручная миниэлектропила садовая Procraft PKA22
Аккумулятор, зарадое устройство, масло для смазки в комплекте
Procraft PKA22 – 20В, это аккумуляторная цепная пила с компактным дизайном. Основное преимущество этой модели заключается в ее минимальных размерах, поскольку инструмент предназначен для одноручного удержания, легок и максимально прост в использовании. Важно отметить, что шина данной модели длиной 15 см идеально подходит для обрезки веток небольшого диаметра и рубки мелких дров для очага или разжигания печи.
Небольшие размеры и отсутствие привязки к сети обеспечивают удобство при работе на высоте, а низкий уровень шума гарантирует комфорт для пользователя. Инструмент оснащен защитой от случайного запуска.
Этот аккумулятор имеет больший объем 2 А/ч.
Следует заметить, что эта пила не предназначена для заготовления дров.
1. Возможность применения в закрытых помещениях – в отличие от бензиновых пил, аккумуляторную цепную пилу можно безопасно использовать внутри помещений, избегая риска отравления выхлопными газами.
2. Интеллектуальная система защиты – предотвращает перезарядку и перегрев аккумулятора при активном использовании инструмента.
3. Индикация уровня заряда – возможность отслеживать уровень заряда аккумулятора в процессе эксплуатации.
4. Винтовой механизм натяжения цепи – обеспечивает надежность и простоту в использовании.
5. Корпус из высококачественного ударопрочного пластика.
6. Защита от случайного запуска.
Характеристики

- Число оборотов холостого хода:4600 об/хв
- Длина шини: 15 см
- Тип двигателя: без щеточный
- Класс защиты: ІІ
- Шаг цепи 1/4"
- Уровень звукового давления: LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности: Lwa = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Вибрация: 5,26 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
- уровень защиты: IPX0
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора : 2 А/ч
- Гарантия: 12 месяцев.

Комплектация:
- Пила цепная Procraft PKA 22
- Пильная шина 15 см - 2 шт.
- Пильная цепь - 2 шт.
- Емкость с маслом 200 мл
- Аккумулятор 20 В на 2 А
- Зарядное устройство
- Ключ, отвертка
- Защитный кожух
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 8.5 м/сек |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 154 ₴




