Насос циркуляционный LuKon DRS 25/4-180 для систем отопления с ел. кабелем, с гайками

- Готово к отправке
- Код: LuKon DRS 25/4 180 с/г
984 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насос циркуляционный энергосберегающий LuKon DRS 25/4-180 мм имеет корпус и насосную часть как у известного итальянского насоса DAB VA 35/180
LuKon DRS 25/4-180 - предназначен для циркуляции горячей воды в системах отопления, с постоянным или переменным расходом воды, а также систем с переменным показателем температуры в напорном трубопроводе. Возможно также использование в системах в ночном режиме эксплуатации. Насос предназначен для перекачивания воды и чистых, маловязких, неагрессивных и взрывоопасных жидкостей.
Особенности:
Интегрированное управление по давлению дает возможность регулировки характеристик насоса в соответствии с фактическими требованиями системы.
Дисплей, который показывает фактически потребляемую мощность насоса в ваттах.
Преимущества:
1. Энергосбережение – насос с оптимизированным энергопотреблением в значительной степени уменьшит потребление энергии.
2. Гибкость - возможность установки в любых системах отопления.
3. Комфорт- низкий уровень шума.
4. Удобство - простая настройка и эксплуатация для пользователя.

Технические характеристики
Напряжение сети: 230 В
Максимальная температура перекачиваемой воды: 110 °С
Класс безопасности: IP44
Резьбовое соединение: 1 1/4 ″
Материал рабочего колеса: технополимер
Материал корпуса: чугун
Максимальная мощность двигателя - 56
Скорость 1-2-3
Максимальный напор - 2.8/4.5/5.5 метров ( по скоростям )
Диаметр подключения 1 1/4 ″
Монтажный размер - 180 мм
Длина сетевого шнура с штекером 1 м
Вес - 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukon |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 56 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
- Цена: 984 ₴




