Бензиновый генератор медный 5.0/5.5кВт 4-х тактний ручний запуск SIGMA (5710311)

влевовправо
Бензиновый генератор 5.0/5.5кВт 4-х тактний ручний запуск медная обмотка SIGMA
Современная малогабаритная электростанция, которая может быть использована в качестве альтернативного или постоянного источника электроэнергии в небольшом коттедже или офисе. Генераторы используются для питания электроинструмента, оборудования и бытовой техники. Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания. При полном баке топлива генератор работает примерно 8 часов, в зависимости от типа и вида подключенного оборудования.

Особенности:
- Запуск двигателя генератора осуществляется с помощью системы ручного запуска (шнуровой стартер).
- Для удобства пользования все основные элементы контроля и регулирования работы расположены на передней панели электростанции. К ним относятся вольтметр, розетка переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока напряжением 12 В и клемма заземления.
- Также имеется цифровой дисплей, отображающий рабочее напряжение, частоту и время работы двигателя.
- Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает стабильное и бесперебойное питание в заданном диапазоне. Для обеспечения безопасной и долговечной работы станции производитель предусмотрительно установил специальную систему защиты.
- Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное увеличение нагрузки на генератор. Система блокировки запуска двигателя также отключает зажигание в случае работы при недостаточном уровне масла или при аварийной утечке масла из картера.

Характеристики:
- Напряжение/Частота тока: 220В/50 Гц
- Мощность (максимальная/номинальная): 5,5 кВт/5,0 кВт
- Тип двигателя: 4-тактный, бензиновый, воздушного охлаждения, CHV
- Рабочий объем двигателя: 420 см³
- Объем топливного бака: 25 л.
- Продолжительность непрерывной работы: 8 часов
- Минимальный расход топлива: 313 г/кВА*ч
- Объем масла: 1,1 л
- Электростартер: отсутствует
- Габаритные размеры: 700х540х540 мм
- Вес с упаковкой: 76 кг.
Благодаря этим характеристикам, бензиновый генератор SIGMA может стать незаменимым помощником в различных областях и ситуациях, где требуется надежный и стабильный источник электропитания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 980 ₴





