Бытовой фекальный насос погружной НДФ 10-11-1,1кВт Энергонасос с режущим механизмом (ножом)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Энергонасос 10-11-1,1
8 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насос фекальный дренажный погружной НДФ 10-11-1,1кВт Энергонасос с режущим механизмом (ножом)
Команда специалистов в сфере насосов и комплексных решений по выкачке выгребных ям рекомендует!

- Макс. производительность - 283 л / хв
- Макс. высота подъема - 16 м
- Материал корпуса – нержавеющая сталь
- Режущий механизм – да
- Мощность двигателя – 1100 Вт
- Напряжение питания - 230В / 50Гц
- Выходной порт / шланг - 2 "/ 50 мм
- Кабель питания - 8 м
- Максимальная температура жидкости: 40 ° С
- Максимально допустимый размер частиц в воде - 55 мм
- Максимальная плотность жидкости: 1100 кг / м3
- Материал корпуса насоса и рабочего колеса – чугун
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Насос фекальный НДФ 10-11-1,1 кВт:
С режущим механизмом - предназначен для перекачки коммунальных, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод.
Страна производитель – Польша. Гарантия – 2 года
Погружные насосы серии НДФ предназначены для перекачки грязной, загрязненной воды с жесткими элементами. Используются для откачки сточных вод или откачки воды из затопленных помещений.
Насосы настроены для работы с гибкими шлангами. Подходящие выходы комплектуются дополнительными наконечниками. Если насос должен быть установлен в другом месте, наконечник можно открутить и использовать патрубок с внутренней резьбой насоса.

- Широкая область применения
- Прочная конструкция
- Бесшумная работа насоса
- Надежность и стойкость к коррозии
- Простота в использовании
- Автоматический поплавок.

Фекальный насос выполнен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оснащен рабочим колесом системы VORTEX.
Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, которое повернуто назад относительно всасывающей крышки и работает по принципу жидкостного вихря. Рабочее колесо вращает находящуюся в корпусе насоса жидкость, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе.
Конструктивные особенности:
Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлены из чугуна.
Надежность уплотнительных элементов фекального насоса полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги.
Наличие таких особенностей, как двойное торцевое уплотнение вала в маслозаполненной камере и маслозаполненном двигателе гарантируют охлаждение насоса даже в случае его погружения в жидкость менее чем на половину.
Рабочее колесо с режущим механизмом позволяет измельчать различные отходы, транспортируемые со сточными водами – куски ткани, шнуры и прочее. Также насос оборудован поплавковым выключателем, обеспечивающим работу насоса в автоматическом режиме. Термозащитное реле, встроенное в выносной блок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергонасосы |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 8 650 ₴







