Насос для колодца вибрационный для полива с верхним забором воды Grass Hopper PG300
-9%- Готово к отправке
- Код: Grass Hopper PG300
1 080 ₴
980 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Вибрационный насос с верхним забором воды погружной Grass Hopper PG300
Вибрационный насос GRASS HOPPER PG-300 предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например, для полива, или других хозяйственно-бытовых целей. Популярность вибрационные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели GRASS HOPPER PG-300 являются хорошая производительность (1500 л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 280 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.


- достойная мощность двигателя;
- алюминиевый корпус;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокое качество комплектующих;
- антикоррозийный материал корпуса;
- надежность в работе;
- нижний забор воды;
- увеличенная производительность.

- Производитель: Grass Hopper
- Вид насоса: погружной
- Тип насоса: вибрационный
- Производительность: 1500 л/хв
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 280
- Тип жидкости: чистая вода
- Производительность, л/мин: 25
- Высота подачи, м: 60
- Диаметр патрубка, мм: 20
- Класс защиты: IPX8
- Материал изготовления: алюминий
- Забор воды: верхний
- Длина кабеля, м: 8
- Вес, кг: 3,4
- Гарантия: 12 месяцев.
- Насос вибрационный Grass Hopper PG300
- Веревка
- Сетевой кабель
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 980 ₴







