Бензиновый генератор медный BALTIC BGG3400B 3.4 кВт с ручным стартером

влевовправо
Бензиновый генератор max.3.4 кВт BALTIC BGG3400B
Бензиновый генератор BGG3400B – это профессиональное устройство, которое может быть использовано в качестве основного или дополнительного источника питания для различных электрических потребителей. Этот генератор широко используется в строительстве, сельском хозяйстве, аварийных ремонтных работах и бытовых нуждах.

Особенности:
Модель BGG3400B, хотя имеет значительный вес и размеры, оснащена мощным 4-тактным бензиновым двигателем и имеет большой топливный бак. Запуск двигателя производится с помощью ручного стартера. Генератор отличается низким уровнем шума, экономичным потреблением топлива, легкой системой запуска и защитными функциями, предотвращающими поломки или перегрузки.

Характеристики:
- Напряжение/Частота тока: 220В/50 Гц
- Мощность (максимальная/номинальная): 3,4 кВт/3,1 кВт
- Выход постоянного тока: 12 В/8,3 А
- Тип двигателя: 4-тактный, бензиновый, воздушного охлаждения, CHV
- Рабочий объем двигателя: 225 см³
- Мощность двигателя: 8 л.с.
- Объем топливного бака: 15 л.
- Продолжительность непрерывной работы: 9 часов
- Минимальный расход топлива: 395 г/кВА*ч
- Объем масла: 0,6 л
- Электростартер: отсутствует
- Габаритные размеры: 600х440х430 мм
- Вес: 40 кг.
Благодаря этим характеристикам, бензиновый генератор BGG3400B может стать незаменимым помощником в различных областях и ситуациях, где требуется надежный и стабильный источник электропитания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 455 ₴








