Глубинный насос для воды скважинный центробежный шнековы Водомет в колодец Vodomet 4 QGD 1.8-75-0.37 кВт

- Готово к отправке
- Код: Vodomet 4 0.37 Метеор 20м
2 500 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Глубинный насос для скважины погружной шнековый Водомет в колодец Vodomet 4 QGD 1.8-75-0.37 кВт
Насос скважинный шнековый VODOMET 4QGD с диаметром корпуса насоса- 98(мм) предназначен для подачи воды из цистерн и колодцев, скважин. Это отличный вариант организации водоснабжения частных домов и участков, полива сада или огорода. Также можно использовать насос в системах капельного орошения и для увеличения давления вместе с автоматическими системами давления. Отличительной особенностью данных погружных насосов для воды можно назвать большой напор при хорошей производительности. Рабочий винт вдвое толще аналогов среди других брендов, а это положительно влияет как на напорные характеристики, так и на срок службы насоса.



Уровень перекачиваемой жидкости не должен быть ниже высоты насоса, иначе насос может быть поврежден.
Все погружные насосы охлаждаются перекачиваемой жидкостью и не имеют вентиляторов для охлаждения. Если насос погружен, например, на 1/3 его высоты, тепло от работы двигателя некуда отводить и может произойти перегрев. Если насос выключен термовыключателем, проверьте и устраните причину, чтобы не перегреть изоляцию обмотки.
Насос должен быть подвешен не менее 1 метра над дном колодца. Погружной насос подходит только для перекачки чистой воды.

- Производитель: Vodomet
- Тип насоса: Шнековый
- Способ установки насоса: Погружной
- Напор: 75 м максимальный
- Пропускная способность: 30 л/мин (1.8куб.м/час)
- Мощность: 0.37 кВт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50.0 Гц
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
- Качество воды: чистая вода
- Диаметр перекачиваемых частиц: не более 1 мм
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Высота: 560 мм
- Диаметр корпуса насоса: 98 мм
- Диаметр скважины: от 102 мм
- Температура перекачиваемой жидкости: до 35°C
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр патрубков: 1.0 дюйм
- Страна-производитель: Словения
- Гарантийный срок 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 75 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна шланга | 20 м |
- Цена: 2 500 ₴







