Насос погружной фекальный дренажный с поплавком WISLA WQD 1,1 кВт для грязных вод и фекалий

Погружной дренажный фекальный насос с поплавком WISLA WQD 1,1 кВт
Насос дренажный фекальный Wisla – это мощный и эффективный насос, разработанный специально для перекачки жидкостей, содержащих большое количество твердых частиц, таких как фекалии и другие отходы.
Обладает высокой производительной. Неприхотлив в обслуживании. Подает воду на большие расстояния. Может использоваться для очистки небольших водоемов от мула. Чугунный корпус обеспечивает защиту от коррозии. Обладает высокой герметичностью. Оснащен поплавком для работы в автоматическом режиме. Рабочее колесо чугун, вал из нержавеющей стали.

- Мощность двигателя: 1,1 кВт;
- Производительность: 10 м.куб./час;
- Глубина опускания: до 8 м;
- Длина кабеля: 8 м;
- Cтепень защиты: IP68;
- Высота подъема (максимальный напор): 10 м;
- Диаметр патрубка: 50 мм 2';
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40С;
- Общая минерализация воды: не более 1500г/м3;
- Размер твёрдых частиц: до 10мм;
- Вес: 12 кг.
Насос фекальный серии WQD центробежного самовсасывающего типа применяются при перекачивании чистой воды и других, химически не агрессивных к компонентам насоса, жидкостей. Насосы данной серии надежны, экономичны, просты в эксплуатации и наилучшим образом подходят для работы в автоматическом режиме (при подаче воды, наполнении малых и среднеразмерных резервуаров (баков) и других емкостей, для полива огорода, орошения сада.

- Корпус насоса: чугун с антикоррозионной обработкой
- Обмотка: медь.
- Рабочее колесо: чугун.
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный.

- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- продолжительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68).

Медь твердее алюминия, поэтому имеет меньшую текучесть и ее контакты надежнее. Кроме того, этот металл хорошо подвергается обработке, легко паяется и сваривается, а также практически не окисляется. Точнее окисляется, но очень медленно, а сама по себе пленка (зеленоватый налет) довольно легко разрушается и не препятствует прохождению электрического тока.

Поплавок для насоса – это важный элемент агрегата для перекачки воды.
Он призван регулировать уровень жидкости в емкости и защищать насос от сухого хода. Поплавковые выключатели помогают снизить количество попадающего в систему мусора и, тем самым, увеличить срок эксплуатации насосного оборудования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 329 ₴



