Бытовой фекальный погружной насос 1,1 кВт с измельчителем для выгребных ям, грязной воды WQD 10F

- Готово к отправке
- Код: Rona WQD10F син.5
2 129 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Побутовий фекальний насос занурювальний 1,1 кВт з подрібнювачем для вигрібних ям, брудної води WQD 10F

- Гнучкий шланг 5м
- ВИХІД 2 ДЮЙМА ДЛЯ З'ЄДНАННЯ ШЛАНГУ 50мм
- ЕЛЕКТРИЧНИЙ КАБЕЛЬ 6м
- Турбіна для подрібнення чавунна
- ТЕПЛОВИЙ ЗАХИСТ
- ПОПЛАВКОВИЙ ВИМИКАЧ
100% ОРИГІНАЛЬНИЙ ПРОДУКТ
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------------------------------
Фекальный насос Rona для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 1,1 кВт.
Максимальная высота подъема 10м!
Посмотрите на фото, насколько качественна наша помпа. Нам нравится их продавать, потому что к этому товару практически нет претензий - тогда и покупатель, и мы спокойны.

ОПИСАНИЕ
Насос с измельчителем WQD 10f 1,1 кВт - является одним из первых насосов на рынке и наиболее надежным с реальной высокой мощностью 1,1 кВт.
Остерегайтесь насосов китайских конкурентов, которые дают параметры от 2000 до 3000 Вт - если вы имеете какое-то представление об этом, очевидно, что это абсурд и невозможно - только двигатель с такой мощностью должен быть в три раза больше, чем весь насос.

Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.

Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 30мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин




Шланг резиновый, армированный капроновой нитью. Выдерживает давление до 6 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.

- Напруга: 220 В, 50 Гц (від мережі)
- Максимальна потужність: 1,1 кВт – реальна
- Має ручку для підвішування
- Максимальна подача 10000 л/год.
- Максимальний напір: 10м
- Вага: 11 кг
- Діаметр зливу води: 2 дюйми
- Довжина електричного кабелю: 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Погружной насос фекальный (дренажный) 1,1 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 10-10 |
| Насос зі шлангом | в комплекті |
- Цена: 2 129 ₴








