Глубинный насос для воды скважинный шнековы Водомет в колодец Vodomet 4 QGD 2.5-130-0.75 кВт
-14%- Готово к отправке
- Код: Vodomet 4QGD 2.5-130-0.75
2 980 ₴
2 555 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Глубинный насос для скважины погружной шнековый Водомет в колодец Vodomet 4 QGD 2.5-130-0.75 кВт
Насос скважинный шнековый VODOMET 4QGD с диаметром корпуса насоса - 98(мм) предназначен для подачи воды из цистерн и колодцев, скважин. Это отличный вариант организации водоснабжения частных домов и участков, полива сада или огорода. Также можно использовать насос в системах капельного орошения и для увеличения давления вместе с автоматическими системами давления. Отличительной особенностью данных погружных насосов для воды можно назвать большой напор при хорошей производительности. Рабочий винт вдвое толще аналогов среди других брендов, а это положительно влияет как на напорные характеристики, так и на срок службы насоса.


Уровень перекачиваемой жидкости не должен быть ниже высоты насоса, иначе насос может быть поврежден.
Все погружные насосы охлаждаются перекачиваемой жидкостью и не имеют вентиляторов для охлаждения. Если насос погружен, например, на 1/3 его высоты, тепло от работы двигателя некуда отводить и может произойти перегрев. Если насос выключен термовыключателем, проверьте и устраните причину, чтобы не перегреть изоляцию обмотки.
Насос должен быть подвешен не менее 1 метра над дном колодца. Погружной насос подходит только для перекачки чистой воды.

- Производитель: Vodomet
- Тип насоса: Шнековый
- Способ установки насоса: Погружной
- Напор: м максимальный
- Пропускная способность: 40 л/мин (2.5куб.м/час)
- Максимальный напор: 130 м
- Глубина погружения насоса в воду: до 15 м
- Мощность: 0.75 кВт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
- Качество воды: чистая вода
- Диаметр перекачиваемых частиц: не более 1 мм
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Диаметр корпуса насоса: 98 мм
- Диаметр скважины: от 102 мм
- Температура перекачиваемой жидкости: до 35°C
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр патрубков: 1.0 дюйм
- Страна-производитель: Словения
- Гарантийный срок 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 130 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 2 555 ₴






