Мощный вибрационный насос для полива с верхним забором погружной Werk VM 70 для колодца с шлангом 20 м
-7%- Готово к отправке
- Код: Werk VM-70 Метеор 20м
1 470 ₴
1 370 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Мощный вибрационный насос с верхним забором погружной Werk VM 70 для колодца и скважин на полив
Имеет простую и надежную конструкцию, низкую цену и низкую стоимость обслуживания. Кроме насоса в сборе, комплектация состоит из хомута, запасного обратного клапана, запасного поршня и страховочного каната, также присутствует руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Предназначен для подъема воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачки пресной воды из любых водоемов с температурой воды не более 40 °C с последующим использованием ее для полива индивидуальных садово-огородных участков и для других хозяйственных потребностей.

Производится из порошкового ПВХ устойчивого к воздействию воды, органических и неорганических удобрений, солнечного света. Плотный внешний слой предохраняет шланг от механических повреждений и стирания. Промежуточный средний слой представляет собой прочную армированную оплетку из синтетической нити, что делает шланг прочным и устойчивым к повреждению при давлении воды до 3 атмосфер. Внутренний слой гладкий и не препятствует прохождению воды внутри шланга, не содержит в составе вредных примесей свинца, бария и кадмия.

Выбрав вибрационный насос WERK VM 70, вы не разочаруетесь в его надежной и стабильной работе. WERK VM 70 отлично подходит для построения систем общего водоснабжения, применим в оросительных установках, также с его помощью легко обеспечить необходимое давление в водных магистралях. Продуманная конструкция имеет прекрасную изоляцию, что не допустит повреждение самого устройства и существенно продлит срок его эксплуатации, надежно защищая работающий электродвигатель. С WERK VM 70 вы сможете решить практически все проблемы, связанные с подачей воды.
Технические характеристики насоса представлены таким образом, мощность составляет 320Вт, максимальная производительность 1080 литров в час, максимальная высота подъема воды 70 метров и максимальная глубина погружения 3 метров от зеркала воды. Класс защиты IPX8.

- с верхней уборкой воды
- высокая надежность
- двойная изоляция токоведущих частей от корпуса
- простота конструкции
- низкая цена
- длительный срок експлуатации
- отсутствие фильтрующих элементов
- наличие ремкомплекта
- металлический корпус
- верхний забор воды.

- Торговая марка: WERK
- Тип: Вибрационный
- Мощность: 320 Вт
- Макс. производительность: 1080 л/час
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Минимальное погружения: 1 м
- Глубина погружения: 3 м
- Высота подачи: 70 м
- Класс защиты IPX8
- Длина кабеля: 7 м
- Температура воды: не более 40 °C
- Вес: 3,5 кг.
Комплектация:
- Насос
- Защитное кольцо
- Хомут
- Шнур питания
- Шланг Метеор Дощ 3/4"-18 мм.
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна шланга | 20 м |
- Цена: 1 370 ₴






