Бытовой автоклав из нержавейки газовый Люкс-22Н (22 банки 0.5л или 10 банок 1л) стерилизатор для банок

Домашний автоклав из нержавеющей стали газовый стерилизатор для банок
Автоклав - это герметичная емкость, которая используется для тепловой обработки продуктов, нагревая их под большим давлением. Стерилизация продуктов в данном случае происходит намного быстрее и качественнее: при этом все бактерии гарантированно устраняются, а в продуктах сохраняется больше полезных веществ. Обеспечит долгое хранение продуктов, упростит процесс консервирования, удобен и полезен в хозяйстве. Поможет быстро и надежно консервировать Мясо, Рыбу, Паштет, Грибы, Овощи, Фрукты, Компот, Варенье.

Является наиболее долговечным и практичным вариантом из всей линейки автоклавов, так как он изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304 (средний срок службы от 30 лет).
Кроме этого данная конструкция автоклава является самой надежной, так как оснащена самоподжимным механизмом, который основан на закреплении крышки в одном положении с внутренней стороны горловины, что является наиболее важным элементом надежности.
В комплект входят термометр и клапан для выпуска пара. Автоклав имеет небольшой размер, что позволяет легко сохранить его в любом месте. Он идеально подходит для тех, кто консервирует свои продукты на дому, не тратя много времени и средств на покупку готовых консервов в магазине.

- Уменьшить время термообработки, что повышает качество продукции;
- Полностью уничтожить бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- Облегчить утомительный труд во время консервирования;
- Увеличить срок хранения продукции.

- Самоподжимной механизм закрытия
- Обеспечит долгое хранение продуктов
- Пищевая нержавеющая сталь AISI 304
- Упростит процесс консервирования
- Удобный и полезен в хозяйстве
- Компактный: высота - 50 см, Ø - 31 см
- Надежный - толщина металла 2 мм
- Легкий - чистый вес 14 кг
- Срок эксплуатации - более 30 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 22 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 6 739 ₴



