Электропила GoodLuck Super ECS 2850/405 пила для дерева электрическая

- Готово к отправке
- Код: ECS 2850/405
2 880 ₴
2 878 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Цепная электропила GoodLuck Super ECS 2850/405
Пила цепная GOOD LUCK SUPER 2850/405 – это надежный инструмент бытового класса, который станет отличным помощником для заготовки дров на зиму, а так же при работе вокруг дома и в мастерской. Благодаря электродвигателю (2850 Вт) требуется минимальное техническое обслуживание, его работа бесшумна, экологична, не содержит выбросов, поэтому пила так же подходит для работы в закрытых помещениях. Эргономичные ручки позволяют удобно и безопасно удерживать инструмент во всех рабочих положениях. С помощью продольно установленного двигателя модель GOOD LUCK SUPER 2850/405 имеет очень узкий профиль, что гарантирует удобство и комфорт потребителю при эксплуатации.

Высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная электропила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В. Модель GoodLuck Super ECS 2850/405 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).

- Блокировка от случайного включения;
- Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи;
- Окно для контроля уровня масла в бачке;
- Двойная изоляция привода.
- Автоматический насос обеспечивает непрерывную подачу масла для смазки цепи и шины;
- Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент и обеспечивает удобный хват рукой при пилении в горизонтальных и вертикальных плоскостях;
- Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи;
- Замена и натяжение цепи производится ключом (поставляется в комплекте).
- Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток.

- Продольное расположение двигателя
- Высокая скорость цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Низкий уровень шума и вибраций
- Окно для контроля масла
- Кнопка блокировки случайного включения.

- Производитель: Goodluck Super
- Питание: Сеть 220В
- Частота тока: 50 Гц
- Расположение двигателя: Продольное
- Длина шины: 405.0 (мм)
- Шаг цепи: 3/8″
- Скорость вращения цепи: 13.1 (м/сек)
- Объем масляного бака: 260.0 (мл)
- Потребляемая мощность: 2850.0 (Вт)
- Тормоз цепи: Да
- Система гашения вибрации: Да
- Максимальная длина резания: 400 мм
- Уровень масла для смазки цепи: есть
- Система подачи мала: Автоматический насос
- Вес: 5.9 (кг)
- Гарантия: 12 месяцев.

- Пила цепная GOOD LUCK SUPER 2850/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 3850 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
- Цена: 2 878 ₴








