Шланг для полива силиконовый армированный Метеор Дощ 3/4"-18 мм зеленый для полива сада огорода 50 метров

- Готово к отправке
- Код: Шланг 50м Метеор Дощ 3/4"
954 ₴/бухта
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Армированный шланг поливочный трехслойный Метеор Дощ зеленый для полива сада огорода
Производится из порошкового ПВХ устойчивого к воздействию воды, органических и неорганических удобрений, солнечного света. Плотный внешний слой предохраняет шланг от механических повреждений и стирания. Промежуточный средний слой представляет собой прочную армированную оплетку из синтетической нити, что делает шланг прочным и устойчивым к повреждению при давлении воды до 3 атмосфер. Внутренний слой гладкий и не препятствует прохождению воды внутри шланга, не содержит в составе вредных примесей свинца, бария и кадмия.

- Шланги Метеор обладают низкой стоимостью, но при этом универсальны в использовании.
- Отличается особой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
- Данный шланг имеет в своем составе оплетку из синтетических волокон, что защищает его от перекручивания и заламывания.
- Внутренний слой темного цвета, предотвращает нарастания водорослей в шланге.

Трехслойные армированные поливочные шланги серии Метеор, хорошо зарекомендовали себя у украинских садоводов и фермеров своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения. Положительным свойством этих шлангов является возможность применения в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C с сохранением их технических характеристик. Отсутствие в их составе вредных примесей сделает их использование безопасным для растений, человека и домашних животных.
Прочное армирование позволяет сохранять шлангу эластичность при воздействии высокого давления и механических нагрузок. Применение для производства высококачественного сырья и материалов позволяет эксплуатировать шланги этой серии до 5 лет без изменения их первичных физических свойств.

- Рабочая температура: -5°C / +60°C
- Рабочее давление: 3 bar
- Рассчитаны для использования при давлении до 3 атмосфер;
- Устойчивы к воздействию ультрафиолета;
- Устойчивы к разрывам и повреждениям;
- Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур;
- Длительный срок использования.

- Для полива садов, огородов, теплиц;
- Для мойки авто/мототехники;
- Для мытья дорожек, заборов, садового инструмента;
- Подача воды в поливочные системы.
Шланг широко используется в поливочных системах. Он универсальный, пластичный, и предназначен для перекачки воды. Очень востребован в сельском хозяйстве, а также в других областях промышленности.

- Производитель: Avci Flex
- Страна производитель: Украина
- Материал шланга: ПВХ
- Армированный шланг: Да
- Количество слоев: 3
- Рабочее давление: 3.0 (атм)
- Длина: 50 (м)
- Толщина стенки: 2.0 (мм)
- Минимальная температура воды: 1 град.
- Максимальная температура воды: 50.0 (град.)
- Цвет: Зеленый
- Минимальная рабочая температура: -5.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура: 60.0 (град.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avci Flex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 954 ₴/бухта