Насосы центробежные с внешним эжектором Pedrollo Италия JDWm 1AX/30-4" бытовой 750 Вт для дома и сада

- Готово к отправке
- Код: Pedrollo JDWm 1AX/30-4"
9 710 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Насос с выносным эжектором Pedrollo Италия JDWm 1AX/30-4" бытовой центробежный 750 Вт для насосных станций
Самовсасывающий насос Pedrollo JDWm1AX/30-4" - новаторский дизайн самовсасывающих электронасосов, оснащенный выносным внешним эжектором, как правило, их размещают непосредственно в скважине и подключают к системе посредством рециркуляционной трубы.
Серия JDW включает в себя самовсасывающие электронасосы центробежного типа, применяемые для откачивания воды из глубоких колодцев. Насосы данной серии рекомендуются для перекачивания чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Насосы серии JDW, в случае их наземной установки с погружным блоком эжектора, обеспечивают надежное функционирование даже, когда уровень воды в колодце находится значительно ниже уровня установки самого насоса. Благодаря надежности, простоте и экономичности, эти насосы успешно применяют в быту, для автоматической подачи воды из небольших и средних наполнительных резервуаров, для орошения садов и т.д.

- Имеют высокие напорные характеристики.
- Максимальная манометрическая глубина всасывания 30 метров.
- Оснащенный выносным внешним эжектором
- Насос может применятся для водоснабжения, орошения и полива огородов, садов, дачных участков.
- Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
- Крышка двигателя из алюминия с технополимерной вставкой с антиблокировочной функцие.

Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет.
Насос PEDROLLO JDWm1AX/30-4" - один из немногих, который действительно выдает заявленные производителем параметры.

- Самовсасывающие насосы Pedrollo серии JSW рекомендуются для перекачки чистойв оды или химически неагрессивных жидкостей.
- Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.
- Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
- Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.

- Производитель - Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Тип насоса - поверхностный, самовсасывающий
- Качество воды - чистая
- Назначение - перекачивание чистой воды, полив, водоснабжение, повышение давления
- Мощность насоса - 0,75 кВт (1 лс)
- Питание - 220 В
- Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1" и 1"
- Подача (производительность) - 60 л/мин (до 3,6 куб.м/час)
- Напор - 50 м
- Материал корпуса - чугун
- Материал рабочего колеса - технополимер
- Глубина всасывания - до 30 метров
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Температура воды - от -10 до +40 °C
- Температура окружающей среды - до +40 °C
- Режим работы - S1 (непрерывный)
- Вес нетто - 12 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Насос центробежный Pedrollo JDWm1AX/30-4"
- Сетевой кабель
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 9 710 ₴




