Бытовой фекальный насос погружной с ножами 2,6 кВт для септика, выгребных ям Kenle Р-201
-15%влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Kenle WQD/P-201 з/п
3 600 ₴
3 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной фекальный насос с ножом - измельчителем 2,6 кВт для септика, выгребных ям, канализации
Фекальный насос 2,6 кВт с режущим ножом и поплавком для чистой и грязной воды. Корпус насоса изготовлен из чугуна хорошего качества.
производительность -20 м.куб./час;
высота подъема (максимальный напор)- 12 м
Фекальный насос Kenle WQD/P-201 с ножом - измельчителем и чугунной турбиной приспособлен для откачки отходов из септика, подачи воды из открытых водоемов, откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Функции
- Асинхронный двигатель
- Усиленный пусковой конденсатор
- Толстая обмотка двигателя
- Увеличенный диаметр турбины
- Герметичный - полностью погружной
- Массивный, проверенный дизайн
- Высокая производительность
- Благодаря измельчителю насос приспособлен для откачки отходов из септика.
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Насос оснащен поплавком, который приводит его в действие. После погружения в воду / сточные воды насос отключается при падении поплавка.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
-
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
-
Мощность : 2600 Вт
-
Производительность, л/мин: 334
-
Максимальная высота подъема: 12 м
-
Максимальная температура воды: 40°C
-
Диаметр патрубка: 2 '
-
Вес: 15,5 кг
-
Поплавковый выключатель
-
Диаметр твердых частиц, мм: 35
-
Длина кабеля, м: 7
-
Материал корпуса: Чугун
-
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос |
| Тип назначения | Насос дренажний занурювальний фекальний з ножами 2,6 кВт для септику, каналізаційних ям Rosa Р-201 чугун з поплавком напір 12 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴





