Бытовой насос для колодца вибрационный с нижним забором воды погружной VODOMET VD60 для полива

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Нижний VODOMET VD60
979 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос с нижним забором воды погружной VODOMET VD60
Насос вибрационный VODOMET VD60 - одноклапанный с нижним забором воды. Насосы вибрационные успешно применяют для подачи воды из природных водоемов (таких, как озера, реки), цистерн, колодцев, скважин при реализации проектов автономного водообеспечения. Потребуется насосное оборудование такого типа также для откачивания воды при затоплении цокольных этажей, подвальных помещений. Насос вибрационный предназначен для выполнения функции перекачивания чистой воды.

Вибрационный насос – аппарат для выкачивания воды из колодцев, скважин, водоемов, подходит для откачки воды из помещений, а также для работы в системах полива. Функционирует насос за счет движений поршня, изменяющего уровень давления в камере, впуская и выпуская под давлением жидкость. Вибрационные насосы в первую очередь созданы для организации водоснабжения в сельской местности, в загородном доме. Вибрационный насос доставляет воду колодца, какого-либо водоема или резервуара. Главный принцип работы вибрационного насоса - изменение водяного и воздушного давления, вызванное возвратно-поступательными движениями поршня. По виткам насосной катушки пропускается переменный электрический ток. Это создает магнитное поле в сердечнике. Направление линий этого поля изменяется каждые 50 секунд. Вибрационный насос VODOMET VD-60 предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например, для полива, или других хозяйственно-бытовых целей. Популярность вибрационные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели VODOMET VD-60 являются хорошая производительность (1080 л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 250 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.

Особенности:
- достойная мощность двигателя;
- алюминиевый корпус;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокое качество комплектующих;
- антикоррозийный материал корпуса;
- надежность в работе;
- нижний забор воды;
- увеличенная производительность.

Характеристики:
- Торговая марка: VODOMET
- Тип: Мембранный
- Страна бренда: Словения
- Мощность (кВт): 0,25
- MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 18
- Материал корпуса: Алюминий
- Мощность при режиме 1 (P1, Вт): 360
- Напряжение сети (V): 230
- Перекачиваемые среды: Вода
- Производительность (л/мин): 18,00
- Производительность при максимальном КПД (м3/час): 1,10
- Частота тока (Гц): 50
- Качество воды: Чистая
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX8
- Максимальный напор (м): 70
- Минимальная температура рабочей жидкости (°C): 5
- S4 повторно-кратковременный работа - 40мин/ покой - 15 мин
- Диаметр корпуса насоса (мм): 100
- Длина кабеля (м): 8,00
- Максимальная глубина погружения (м): 3
- Гарантия: 12 месяцев.

Комплектация:
- Насос вибрационный VODOMET VD60
- Веревка
- Запасная мембрана
- Сетевой кабель
- Инструкция
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴






