Механическое реле давления насосной станции регулировка VODOMET MS-2 автоматика для насоса

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: VODOMET MS-2
220 ₴
+380 (96) 677-59-97
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические реле датчики давления VODOMET MS-2
Предназначены для комплектования бытовых систем автоматического водоснабжения домов, служит для автоматизации работы насоса, при достижении минимального установленного давления оно включает насос, при достижении максимального установленного давления датчик срабатывает и происходит автоматическое отключение насоса.

Если вы купили насос и хотите обеспечить его автоматическую работу, вам несомненно понадобится устройство которое будет включать или выключать насос в то время когда вы открыли или закрыли водопроводный кран. Таким простым устройством является Реле давления PC-2, принцип роботы которого очень прост. Данная автоматика имеет в середине две пружины, одна отвечает за давление включения, вторая за давление отключения. Разница между этими показателями должна быть не менее 1,2 Бар, тогда у вас будет правильно настроенная работа автоматики. Не мало важную роль в конструкции автоматики играет материал контактов которые замыкают и размыкают электрическую цепь тем самым отвечаю за включение и отключение насоса. В данной модели контакты осребленные, что исключает их ржавение. Диапазон показателей давления автоматики составляет от 1,4 до 4,2 Бар.

Применения
Выключатели высокого давления, предназначенные для автоматического включения и выключения однофазных электродвигателей, насосов, компрессоров.
Прочная конструкция обеспечивает долгую и безаварийную эксплуатацию. Соединение 1/4" позволяет беспроблемный монтаж или замену. Два регулировочных винта позволяют установить отдельно давление включения и выключения.

Характеристики:
- Производитель: VODOMET
- Диапазон давления: 1 - 5 бар
- Заводские установки: 1,4 - 2,8 бар
- Мин. разница установить. давление: 0,6 бар
- Макс. разница установить. давление: 2,5 бар
- Диаметр подключения: 1/4" наружная внутренний
- Напряжение питания: 230 В
- Сила тока: 10 А
- Максимальная температура окружающей среды: 55°C
- Вес: 0.4 кг.
- Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Присоединение | G¼" внутреннее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип давления | Барометрическое |
| Минимальное рабочее давление | 1.4 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 2.8 кПа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




