Бытовой насос для полива центробежный Kenle QB-60 поверхностный вихревой чугунный 370 Вт
-15%- Готово к отправке
- Код: Kenle QB 60
1 200 ₴
1 020 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Поверхностный вихревой насос для дома и сада Kenle QB-60
Насос вихревой Кенле QB-60 предназначен для подъема чистой воды из колодцев, скважин. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения в оросительных установках или других хозяйственно-бытовых целях. Популярность вихревые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели Кенле QB-60 являются хорошая производительность (40л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 370Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Из других особенностей стоит отметить наличие рабочего колеса из латуни и двигателя с продолжительным режимом работы.

- надежность в работе;
- хороший напор;
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- керамический сальник;
- увеличенная высота подачи.
- ведущий вал из нержавеющей стали AISI304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304.


- Мощность: 370 Вт
- Максимальная подача: 40 л/мин
- Максимальный напор: 38 м
- Материал корпуса: чугун
- Диаметр подключения: 1 дюйм
- Производительность: 2,1 куб. м./час
- Количество фаз: однофазный
- Тип насоса: поверхностный
- Тип всасывания: вихревой
- Класс защиты: IP44
- Область применения: бытовое водоснабжение
- Напряжение питания: 220 В.
- Вес: 4,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Насос центробежный Кенле QB-60
- Сетевой кабель
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 020 ₴



