Самовсасывающий насос для насосных станций нержавейка 1.1 кВт центробежный для дома и сада Кенле JS 100

- Готово к отправке
- Код: Kenle JS 100
2 040 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Поверхностный насос для насосных станций нержавейка 1.1 кВт центробежный для полива Кенле JS 100
Насос центробежный Кенле JS 100 предназначен для подъема чистой воды из колодцев и скважин. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения в оросительных установках или других хозяйственно-бытовых целях. Популярность центробежные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели JS 100 являются хорошая производительность (60л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 1100 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Особенности:
многофункциональность;
нержавеющий корпус;
надежность в работе;
хороший напор;
керамический сальник;
высокое качество комплектующих;
увеличенная высота подачи.
Рекомендации по эксплуатации:
Данный вид насосов рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных веществ по отношению к деталям насоса! Данная серия насосов отличается относительно низкой ценой, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, данный вид насосов Кенле нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.
Характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Вид насоса: поверхностный
Тип насоса: центробежный
Воздушное охлаждение: есть
Рабочих колес: 1
Диаметр патрубков: Вход - 1", Выход - 1"
Мощность: 1,1 кВт.
Производительность: 60 л/мин
Напор: 50 м
Класс защиты: IP54
Обратный клапан: нет
Макс. глубина всасывания: 9 м.
Мин. температура жидкости: -10оС
Макс. температура жидкости: +40оС
Вес: 12.5 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 040 ₴








