Самовсасывающий насос для насосных станций 1.1 кВт центробежный для дома и сада Кенле JET 100 L чугун

- Готово к отправке
- Код: Kenle JET 100 L
1 945 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Поверхностный насос для насосных станций 1.1 кВт центробежный для полива Кенле JET 100 L
Насос центробежный Кенле JET 100L предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения в оросительных установках или других хозяйственно-бытовых целях. Популярность центробежные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели JET 100L являются хорошая производительность (60 л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 1100 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
Особенности:
многофункциональность;
чугунный корпус;
надежность в работе;
хороший напор;
керамический сальник;
высокое качество комплектующих;
увеличенная высота подачи.
Рекомендации по эксплуатации:
Данный вид насосов рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных веществ по отношению к деталям насоса! Данная серия насосов отличается относительно низкой ценой, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, данный вид насосов Кенле нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.
Хараткеристики:
Материал корпуса: чугун
Вид насоса: поверхностный
Тип насоса: центробежный
Воздушное охлаждение: есть
Рабочих колес: 1
Диаметр патрубков: Вход - 1", Выход - 1"
Мощность: 1,1 кВт.
Производительность: 60 л/мин
Напор: 50 м
Класс защиты: IP44
Обратный клапан: нет
Макс. глубина всасывания: 9 м.
Мин. температура жидкости: -10оС
Макс. температура жидкости: +40оС
Вес: 14 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
Насос центробежный Кенле JET 100L
Сетевой кабель
Инструкция
Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 945 ₴






