Чугунная насосная станция для дачи 24 л поверхностный насос Powercraft DJ 1100-4555 1.1 кВт

- Готово к отправке
- Код: DJ 1100-4555 24л/PM/5G
3 989 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Мощная насосная станция для дома поверхностный насос Powercraft DJ 1100-4555 1.1 кВт чугунный
Недорогая и практичная насосная станция для автоматического водоснабжения и обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, накопительных емкостей, резервуаров, трубопроводов и других источников. Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и исключая по мере расходования воды потребителями. Станция укомплектована: гидробаком на 24 литра, антивибрационным шлангом 50 см, пятериком, манометром, датчиком давления, что позволяет значительно продлить службу насоса и избежать гидравлических ударов.


- Материал корпуса выполнен из крепкого сплава чугуна, а материал рабочего колеса из латуни.
- Высота напора воды составляет 45 м, а высота всасывания 8 м.
- Максимальное давление, которое может показать модель, составляет 4,5 бар.
- Насос оснащен защитой IP44 в соответствии с международными стандартами от проникновения твердых частиц и воды в механизм.
- Дизайн выполнен с использованием матового оранжевого цвета со вставками в черные детали из пластика.
- Простота обслуживания и эксплуатации предпочитает потребителя перед другими моделями этого вида.
Станция состоит из стального бака и резиновой мембраны (груши), которая подвергается давлению и сжатию. Благодаря этому возникает давление на резиновую мембрану, наполняемую водой в процессе эксплуатации, в результате чего вода попадает из гидрокумулятора под давлением сжатого воздуха на мембрану.

- Мощность, кВт: 1.1
- Количество рабочих колес, шт: 1
- Напряжение, В Однофазные: 220 В
- Макс. температура жидкости, град: 40
- Производительность, куб.м/год: 3.3
- Тип насоса: Потоковый
- Высота давления, м: 45
- Диаметр всасывающего патрубка, мм: 1
- Диаметр напорного патрубка: 1
- Материал корпуса: Чугун
- Максимальное давление, атм: 5
- Производительность, л/мин: 55
- Габариты: 21 х 19 х 43 см
- Высота всасывания, м: 8
- Вес: 11.2 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.

- выполнена на базе самовсасывающего электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из технополимера
- вал комбинированный (AISI304, сталь)
- реле давления механическое Italtecnica PM 5-G
- укомплектована кабелем питания 2 м.

- Насос Powercraft DJ 1100-4555
- Гидроаккумулятор 24 литра (Бак)
- Пятерник
- Манометр (6 Bar)
- Реле давления Italtecnica PM 5-G (Италия)
- Шланг угловой (армированный 50-60 см)
- Комплект болтов (М6)
- Провода 2м. (ПВС)
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Craft |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 3 989 ₴








