Самовсасывающий насос для полива центробежный Powercraft GV 370-3536 поверхностный вихревой чугунный 370Вт

- Готово к отправке
- Код: Powercraft GV 370-3536
1 050 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Поверхностный вихревой насос для дома и сада Powercraft GV 370-3536 центробежный чугунный
Поверхностный вихревой насос Powercraft GV 370 – это отличное оборудование, предназначенное для использования в быту и с помощью которого можно быстро перекачать чистую жидкость. Насос Powercraft хорошо зарекомендовал себя при подаче и перекачивании воды из скважин и колодцев, поэтому широко применяется в сельском хозяйстве, садоводстве и оросительных установках. Важно и то, что он может создать большой напор, при этом сохранив небольшую производительность. Продуманная конструкция хорошо защищает все механические составляющие насоса, что исключает попадание воды в электрические узлы, гарантируя Powercraft долгое время эксплуатации и стабильность в работе.

- корпус выполнен из чугуна;
- стабильная работа даже при небольшом количестве воздуха в подающем трубопроводе;
- внутренние элементы конструкции надежно защищены от механических повреждений;
- надежные торцевые уплотнения обеспечивают идеальную герметичность;
- небольшой вес и компактные габариты для удобства перемещения;
- может применяться как в бытовых, так и в промышленных условиях.

- Мощность: 370 Вт
- Максимальная подача: 35 л/мин
- Максимальный напор: 36 м
- Материал корпуса: чугун
- Диаметр подключения: 1 дюйм
- Производительность: 2,1 куб. м./час
- Количество фаз: однофазный
- Тип насоса: поверхностный
- Тип всасывания: вихревой
- Область применения: бытовое водоснабжение
- Напряжение питания: 220 В.
- Вес: 4,5 кг
- Гарантия: 12 месяцев.

- Насос Powercraft GV 370-3536
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Craft |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 1 050 ₴








