Электрический опрыскиватель деревьев 16 л на аккумуляторе NOWA OP 1516m ранцевый для сада, огорода
-19%- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NOWA OP 1516m
1 780 ₴
1 440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Опрыскиватель электрический аккумуляторный 16 л NOWA OP 1516m
Аккумуляторный опрыскиватель NOWA OP 1516m - отлично подойдет для обработки растений гербицидами и другими химикатами на больших территориях, садах, клумбах. Встроенный насос (помпа) опрыскивателя получает питание от 8 А*ч аккумулятора. Благодаря эргономичному дизайну, ранцевому способу переноса обеспечивается комфортная работа, а прочный пластик гарантирует долговечность устройства. Из технических характеристик следует выделить объемный бак, емкостью 16 литров и мощную аккумуляторную батарею, которой будет достаточно до 5 часов работы. Компактность и небольшие габариты опрыскивателя добавят удобства в работе и хранении. Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель NOWA OP 1516m будет идеальным решением для новичков и опытных садоводов, а лучшая цена от интернет-магазина Бензопила.укр сделает вашу покупку еще приятней.

Опрыскиватель NOWA OP 1516m оборудованный 12 В аккумулятором емкостью 8 Ач, что позволяет работать до 300 мин на одном заряде.
Телескопическая штанга, изготовленная из нержавеющей стали, может изменять свою длину от 60 до 110 см.
В комплект входят 4 разные насадки, подходящие для всех типов работ.
Опрыскиватель оборудован автоматической помпой, которая самостоятельно включается по нажатию кнопки на телескопической штанге.
На корпусе опрыскивателя находится вольтметр с индикаторами разряда батареи, что позволяет контролировать уровень заряда во время работы или перед работой.

- малый вес и компактные размеры
- высокая емкость батареи
- контроль зарядки аккумулятора вольтметром
- эргономичный дизайн
- простота в работе
- 4 распылительных сопла
- емкий аккумулятор.

- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Максимальная температура распыляемой жидкости: 35 град.
- Производитель: Nowa
- Общий вес: 5.5 кг
- Дальность/радиус опрыскивания: 3 м
- Регулировка струи распыления: Да
- Источник питания: Аккумуляторный
- Объем бака: 16 л
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический)
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Длина шланга: 100 см
- Максимальное давление: 5 бар
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Продолжительность автономной работы: 5 час.

- опрыскиватель NOWA OP 1516m
- зарядное устройство
- съемные распылительные сопла (4 шт.)
- ремень
- аккумулятор
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 440 ₴








