Фекальный погружной насос дренажный с поплавком для выгребных ям с измельчителем Powercraft WQD 1300f

- Нет в наличии
- Код: Powercraft WQD 1300f з/п
2 530 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Бытовой фекальный насос дренажный погружной с измельчителем и поплавком Powercraft WQD 1300f
Powercraft WQD 1300f - создан для перекачки дренажных, сточных, а также фекальных вод. Он активно используется для откачки загрязненной жидкости, содержащей твердые частицы с допустимым размером до 30 мм. Данная модель оборудована мощным электромотором, работающим от стационарной электросети. Погружной дренажный насос обладает достаточно большой мощностью перекачки, причем всю грязную работу он проделает за очень короткое время. Большое давление позволяет поднимать жидкость к цистерне даже с глубокого канализационного отсека. Кроме этого, Powercraft WQD 1300f оборудован чугунной крыльчаткой, которая при вращении 2850 об/мин фрагменты мусора размельчает их на максимально мелкие частицы. Уплотнительные насосы очень надежны и позволяют электродвигателю быть изолированным от контакта с всасываемой жидкостью, что защищает его от чрезмерной влаги и тепла.

- Корпус изготовлен из Силумина;
- Двигатель: электрический;
- Напряжение: 220-240В, 50 Гц (от сети);
- Максимальная мощность: 1,3 кВт;
- Имеет ручку для подвешивания;
- Максимальная производительность 250л\мин-15куб .м\ч;
- Максимальный напор: 14м;
- Вес: 10.5 кг;
- Диаметр слива воды(под шланг): 2 дюйма;
- Длина кабеля: 8 м.

- Корпус насоса: чугун + алюминий с антикоррозионной обработкой
- Обмотка: медь.
- Рабочее колесо: чугун.
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
- класс нагревостойкости изоляции F
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный.
Насос фекальный серии WQD центробежного самовсасывающего типа. Насосы данной серии надежны, экономичны, просты в эксплуатации и наилучшим образом подходят для работы в автоматическом режиме (при подаче воды, наполнении малых и среднеразмерных резервуаров (баков) и других емкостей, для полива огорода, орошения сада.

Медь – один из самых древних металлов. Ее пластичность и электропроводимость были использованы во время изобретения электрического двигателя. Однако этот металл всегда был достаточно дорогим.
Медь твердее алюминия, поэтому имеет меньшую текучесть и ее контакты надежнее. Кроме того, этот металл хорошо подвергается обработке, легко паяется и сваривается, а также практически не окисляется. Точнее окисляется, но очень медленно, а сама по себе пленка (зеленоватый налет) довольно легко разрушается и не препятствует прохождению электрического тока.

Поплавок для насоса – это важный элемент агрегата для перекачки воды.
Он призван регулировать уровень жидкости в емкости и защищать насос от сухого хода. Поплавковые выключатели помогают снизить количество попадающего в систему мусора и, тем самым, увеличить срок эксплуатации насосного оборудования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 14 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Ширина | 210 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 530 ₴








