Насосы для канализации и дренажа с поплавком Кенле WQD/Р-233 для откачки грязной воды и фекалий Kenle
-20%- Готово к отправке
- Код: Kenle Р-233 з/п
3 250 ₴
2 600 ₴
- +380 (93) 832-15-00
- +380 (96) 059-57-37Технічна підтримка
Погружной дренажный фекальный насос с поплавком Кенле WQD/Р-233
Насосы Kenle серии WQD предназначены для откачки грязной, используется для откачивания выгребных ям,почвенной и бытовой воды, осушения подвалов и скважин, дренаж, вывод сточной воды, содержащей грязь и фекалии, вод с бассейнов и колодцев. Основное их отличие от других насосов - это возможность откачивать жидкости, содержащие твердые и волокнистые вещества.
Обладает высокой производительной. Неприхотлив в обслуживании. Подает воду на большие расстояния. Может использоваться для очистки небольших водоемов от мула. Чугунный корпус обеспечивает защиту от коррозии. Обладает высокой герметичностью. Оснащен поплавком для работы в автоматическом режиме. Рабочее колесо чугун, вал из нержавеющей стали.

- Мощность двигателя: 2,6 кВт;
- Производительность: 12,5 м.куб./час;
- Глубина опускания: до 5 м;
- Длина кабеля: 5 м;
- Cтепень защиты: IP68;
- Высота подъема (максимальный напор): 18 м.(реальный 12м);
- Диаметр патрубка: 50 мм 2';
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40С;
- Общая минерализация воды: не более 1500г/м3;
- Размер твёрдых частиц: до 10мм;
- Вес: 15,5 кг.
Насос фекальный серии WQD центробежного самовсасывающего типа применяются при перекачивании чистой воды и других, химически не агрессивных к компонентам насоса, жидкостей. Насосы данной серии надежны, экономичны, просты в эксплуатации и наилучшим образом подходят для работы в автоматическом режиме (при подаче воды, наполнении малых и среднеразмерных резервуаров (баков) и других емкостей, для полива огорода, орошения сада.

- Корпус насоса: чугун с антикоррозионной обработкой
- Обмотка: медь.
- Рабочее колесо: чугун.
- Режущий механизм: стальной измельчитель
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
- класс нагревостойкости изоляции F
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный.

- наличие ножа-измельчителя
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- продолжительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 600 ₴




