Опрыскиватель электрический аккумуляторный садовый Вектор CL-12A для орошения и обработки деревьев огорода 12л

Аккумуляторный опрыскиватель Вектор CL-12A ранцевого типа
Аккумуляторный опрыскиватель Вектор CL-12A предназначен для орошения и обработки деревьев, кустарников или огорода с ёмкостью бака 12 литров, с питанием 12 вольтового 8 амперного аккумулятора. Такие аккумуляторные опрыскиватели даже применяют для покраски водоэмульсионкой. Вектор CL-12A удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
Ранцевый опрыскиватель Вектор CL-12A работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается. Давление можно регулировать с помощью регулятора который находится на корпусе опрыскивателя. Питается насос опрыскивателя от аккумулятора никель-кадмиевого типа с характеристиками 12 V/8 Ah. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трёх цветовой индикатор, который покажет ёмкость батареи в трёх положениях.

- Опрыскиватель аккумуляторный Вектор CL-12A — это идеальное устройство для комфортной работы с минимальной физической нагрузкой в саду, огороде, а также теплицах, парниках и оранжереях.
- Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. Вектор CL-12A имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать воду.
- Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Преимущество аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой устал

- Регулятор давления.
- Время работы на одном заряде около 4часов.
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора.
- Двухплечные лямки-ремень для переноски.
- Комплект поставки: зарядное устройство. аккумулятор.
- Телескопическая распылительная трубка.
- 3 съемных распылительных сопла.

- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический)
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Аккумулятора: 12 В, 8 Ач
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Способ транспортировки: Переносной, наплечный
- Материал бака: Пластик
- Регулятор давления: Есть.
- Дальность / радиус опрыскивания: 7 м
- Объем бака: 12 л
- Производительность: 3 литр / мин
- Длина распылительной трубки: 110 см
- длина шланга: 100 см
- Общий вес% 5.5 кг
- Максимальная температура распыляется жидкости 40 град .
- Регулировка струи распыления: Да
- Максимальное давление: 4 бар
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный Вектор CL-12A
- Распылительная трубка
- 3 съемных распылительных сопла
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 450 ₴






